Обзор компании DIACI и отзывы реальных клиентов. Сайт DIACI.com и отзывы трейдеров

Обзор компании DIACI и отзывы реальных клиентов. Сайт DIACI.com и отзывы трейдеров

Сегодня изучим сайт diaci.com, чтобы изучить информацию и сделать обзор компании DIACI. Отзывы трейдеров о DIACI помогут составить мнение об этом брокере.

Для начала мы изучим подробнее веб-ресурс компании и информацию, представленную в онлайн-каталоге.

Сайт diaci.com отзывы реальных пользователей

Сайт diaci.com представлен в виде онлайн-каталога, в котором находится основные сведения о компании DIACI.

Сразу стоит отметить, что сайт выполнен в строгой стилистике. Загрузка страниц этого веб-ресурса доступна лаже при низкой скорости интернета. Вся информация разбита по информационным блокам, которые удобно структурированы и размещены в главном и выпадающем меню.

Отзывы реальных пользователей сайта diaci.com отмечают также возможность с любой из страниц зарегистрироваться или авторизоваться на своем депозите на инновационной платформе WebTrader. Очень важно и то, что сайт имеет две версии – английскую и русскоязычную, поэтому доступен для работы практически в любой стране мира.

В подвале сайта представлены соглашения с брокером DIACI в виде публичных оферт. Данная форма документов практикуется компаниями, которые открыты широкому кругу пользователей. Любой потенциальный клиент может зайти на каждый из документов и ознакомиться с условиями сотрудничества и юридическими аспектами работы с компанией DIACI.

Итак, пакет документов для трейдеров включает следующие соглашения:

  1. Политика конфиденциальности.
  2. Условия и Положения.
  3. Уведомление о рисках.
  4. Предотвращение отмывания денег.
  5. Политика использования cookie.


Для удобства работы с сайтом и депозитом на diaci.com (в разделе «Аналитика») представлены также различные аналитические сервисы, которые помогут трейдерам ориентироваться в котировках, реальных ценах и тенденциях выбранных бирж.

Здесь же, внизу сайта присутствует информация о рисках торговли на финансовых рынках. Клиенты предупреждаются о том, что всегда есть вероятность потери депозита. Это делается для того, чтобы клиент отчетливо себе понимал, что в случае форс-мажорных обстоятельств он может потерять все, т.е. не стоит открывать депозит на последние деньги.

Условия работы с DIACI отзывы реальных трейдеров

Итак, компания DIACI предлагает своим клиентам открыть на платформе WebTrader один из четырех видов счета:

  • Бронза.
  • Серебро.
  • Золото.
  • Платина.


Условия обслуживания зависят от выбранного тарифа. Вся информация представлена на сайте.

В разделе «Стать Партнером» сайта diaci.com представлены условия дополнительного дохода с помощью партнерской программы DIACI.

Трейдер может сам выбирать, с какими активами и по какой стратегии ему работать. Сотрудники Службы поддержки помогут с выбором. Начиная со счета Серебро, трейдер может рассчитывать на личного менеджера. Применяющим счет Бронза, доступны консультации специалистов в режиме 24 / 7.

DIACI отзывы трейдеров

За время своей успешной деятельности компания DIACI уже заработала хорошую репутацию, и много положительных отзывов. В том числе – и на русском языке.

DIACI отзывы трейдеров

DIACI отзывы трейдеров


Заключительные положения

Итак, мы выяснили, что компания DIACI представляет основную информацию на сайте diaci.com. Сайт выглядит довольно скромно и строго. Не содержит лишней информации и медийных файлов, которые «утяжеляют» сайт. В результате, загрузка сайта возможна с любого современного гаджета даже при наличии низкой скорости интернета.

Кроме того, компания DIACI имеет безупречную репутацию, предлагает своим клиентам комфортные условия сотрудничества и возможности дополнительного дохода.

4 Комментарии

  1. На своем личном опыте могу заверить что брокер DIACI вас не подведет. Уже прошло несколько лет как мною был открыт здесь счет. И с тех пор ни разу не пожалел, и уже как пол года действует акция пополнение без комиссий по всем платежным системам. И сам вывод компания осуществляет в течении дня на карту. Считаю, что DIACI не разочарует.

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу зашел в минуса, но с помощью прогнозов от быстро выбрался, не лезьте без надлежащей подготовки или работайте только со специалистом.

    ОтветитьУдалить
  3. Брокер дает большие бонусы, за счет чего получается заработать намного больше чем только на свои деньги.

    ОтветитьУдалить
  4. Я работаю с этим брокером уже несколько лет и не могу быть довольнее. Он всегда готов помочь мне с моим портфелем и предоставляет мне регулярную информацию о моих инвестициях. Я рекомендую его всем, кто ищет надежного и профессионального брокера.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставить комментарий

Новые Старые